Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 11 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
F(6) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 231 | 25 | Новиков Николай Большакова Елизавета Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 239 | 25 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 214 | 23 | Васильев Богдан Полякова Елизавета Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 215 | 22 | Васильев Руслан Матченко Любовь Центр танцевального спорта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 229 | 22 | Махонин Артем Шацило Анастасия Премьер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 233 | 13 | Пирогов Михаил Горшкова Марьяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 216 | 11 | Васильев Тимофей Гроховская Эвелина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 218 | 11 | Датиев Константин Данилкина София Звёздный горизонт (Лосино-Петровский) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 203 | 9 | Андрушко Всеволод Андрушко Марианна Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 237 | 7 | Тушинский Александр Дорогова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 211 | 0 | Бортник Артём Гоголева Ангелина Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 410 | 0 | Смирнов Алексей Чермошенцева Злата Центр танцевального спорта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 422 | 0 | Фролов Илья Шапошникова Арина Прайм (С.-Петербург) |
|