Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 414 | 6 | Алтунин Роман Секрет Вероника Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 423 | 9 | Ильяшенко Ярослав Минина Елизавета Центр танцевального спорта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 413 | 9 | Вишневский Вячеслав Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 201 | 16 | Александров Никита Трофимова Валентина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 240 | 21 | Худяков Роман Артеменко Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 221 | 24 | Качковский Сергей Пташникова Эвелина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 227 | 27 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия Единство (С.-Петербург) |
|