Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 414 | 33 | Алтунин Роман Секрет Вероника Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 201 | 30 | Александров Никита Трофимова Валентина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 423 | 29 | Ильяшенко Ярослав Минина Елизавета Центр танцевального спорта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 228 | 20 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 421 | 18 | Ястребов Егор Пантелеева Елена Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 413 | 16 | Вишневский Вячеслав Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 224 | 15 | Лахманов Максим Ищенко Ульяна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 213 | 14 | Бушуев Алексей Мартынец Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 227 | 14 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 418 | 13 | Ларионов Егорий Козлова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 220 | 12 | Зубков Михаил Швед Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 222 | 2 | Коньков Станислав Юшкова Влада Эдельвейс (С.-Петербург) |
|