Название турнира | БЕЛЫЕ НОЧИ - 2023 |
Дата турнира | 28.05.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 4 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Высшая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
H(8) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Александр Шинелев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 5 | Шеварев Тимофей Захарова Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 12 | Козырев Денис Рейнбах Кира Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 16 | Лыбин Артем Земскова Яна Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 17 | Серьянов Георгий Саар Эвелина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 26 | Зубков Ярослав Вербицкая Доминика Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 43 | 29 | Попов Николай Багненко Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 38 | 35 | Меляков Константин Ракитянская Ксения Тайм (С.-Петербург) |
|