Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга 2023 |
Дата турнира | 19.11.2023 |
Статус | Межклубные соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | ПАРЫ N-5 Дети-1, Аттестация, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 2 N-3 - 6 N-4 - 3 N-5 - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 14 | Климанов Давид Кисиль Елизавета Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 70 | 14 | Климанов Даниил Боровских Елизавета Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 72 | 14 | Князев Мефодий Мустяцэ Рада Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 14 | Никитин Тимофей Мельникова Ева Невский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 152 | 13 | Степанов Даниил Саркисджанян Елизавета Невский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 179 | 15 | Шачнев Даниэль Латыпова Стефания Стиль (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 215 | 13 | Кушнарев Владимир Максимова Вероника Престиж (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 224 | 14 | Толкачев Илья Ширякова Дарья Плюс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 226 | 14 | Павлов Михаил Таратухина Елизавета ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 231 | 13 | Сидоров Аркадий Курье София ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 232 | 13 | Степанов Фёдор Искандер Горбачева Полина Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 236 | 14 | Самойлов Михаил Байкова София Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 11 | Лемешко Максим Соколова Евгения Премьер (Санкт-Петербург) |
|