Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга 2023 |
Дата турнира | 19.11.2023 |
Статус | Межклубные соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | СОЛО N-6 Дети-1, Аттестация, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 1 N-3 - 3 N-4 - 4 N-5 - 1 N-6 - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Никита Евстафьев | С.-Петербург | Пятая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 17 | Бельская Елизавета Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 17 | Воронина Алёна Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32 | 17 | Гончаренко Олеся Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 87 | 17 | Липинская Василиса Тен Данс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 111 | 17 | Нилова Алина Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 113 | 17 | Орлова Ксения Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 125 | 18 | Пунина Анна Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 131 | 17 | Родионова Веста Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 146 | 17 | Смольянинова Валерия Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 158 | 17 | Тощева Екатерина Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 177 | 17 | Чуракова Елизавета Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 190 | 17 | Григорьева Эмилина Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 206 | 15 | Гранько Дарья Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 212 | 16 | Верещагина Дарья Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 223 | 17 | Тарасова Варвара Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 13 | Выржиковская Александа Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 119 | 14 | Петрова Анна Вдохновение (Санкт-Петербург) |
|