Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга 2023 |
Дата турнира | 19.11.2023 |
Статус | Межклубные соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Абсолютный кубок, 3 танца (W,S,Ch) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 6 N-3 - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 13 | Абсалямов Роберт Глушенкова Полина Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 13 | Бойков Иван Бурлуцкая Полина Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 224 | 13 | Толкачев Илья Ширякова Дарья Плюс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 95 | 11 | Малахов Арсений Мельникова Наталья Созвездие Льва (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 102 | 9 | Михайлов Даниил Сусликова Мирослава Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 117 | 9 | Павлов Мирослав Гачечиладзе Элина Единство (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 152 | 5 | Степанов Даниил Саркисджанян Елизавета Невский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 203 | 5 | Алексеев Дмитрий Маклакова Арина Эдельвейс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 237 | 5 | Царегородцев Глеб Батюта Варвара Атриум (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 226 | 4 | Павлов Михаил Таратухина Елизавета ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 91 | 3 | Лукашонок Артем Позднышова Настасья Невский (Санкт-Петербург) |
|