Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга 2023 |
Дата турнира | 19.11.2023 |
Статус | Межклубные соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | СОЛО N-5 Дети-1, Абсолютный кубок, 5 танцев (W,Q,S,Ch,J) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 2 N-3 - 5 N-4 - 6 N-5 - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Никита Евстафьев | С.-Петербург | Пятая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 24 | Анисковец Виктория Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 118 | 22 | Пакун Мария Кристалл (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 111 | 20 | Нилова Алина Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 177 | 20 | Чуракова Елизавета Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 17 | Карчагина Ксения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 16 | Векилова Алиса Невский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 16 | Климова Виктория Кристалл (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 29 | 12 | Габринович Ярослава Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 218 | 9 | Дрико Елизавета ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 46 | 8 | Евгеньева Валерия Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 27 | 7 | Воронина Алёна Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 58 | 2 | Золотова Татьяна Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 173 | 2 | Цветкова Анастасия Элит (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 6 | 0 | Артемьева Полина Премьер (Санкт-Петербург) |
|