Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга 2023 |
Дата турнира | 19.11.2023 |
Статус | Межклубные соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Samba |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 1 N-3 - 3 N-4 - 2 N-6 - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Никита Евстафьев | С.-Петербург | Пятая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 5 | Липинская Василиса Тен Данс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 125 | 5 | Пунина Анна Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 158 | 5 | Тощева Екатерина Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 241 | 5 | Сухина Мария Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
5 | 32 | 4 | Гончаренко Олеся Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
5 | 66 | 4 | Карчагина Ксения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
5 | 113 | 4 | Орлова Ксения Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
5 | 146 | 4 | Смольянинова Валерия Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
5 | 212 | 4 | Верещагина Дарья Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 5 | 3 | Анисковец Виктория Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 12 | 3 | Бельская Елизавета Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 111 | 3 | Нилова Алина Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 118 | 3 | Пакун Мария Кристалл (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
14 | 24 | 2 | Векилова Алиса Невский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
14 | 29 | 2 | Габринович Ярослава Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
14 | 235 | 2 | Коновалова Алена Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
17 | 28 | 1 | Выржиковская Александа Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
17 | 58 | 1 | Золотова Татьяна Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
19 | 68 | 0 | Кириллова Таисия Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
19 | 119 | 0 | Петрова Анна Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
19 | 131 | 0 | Родионова Веста Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
19 | 230 | 0 | Булычева Мария ТСЦ Калининский (Санкт-Петербург) |
|