Название турнира | Звезда Санкт-Петербурга 2023 |
Дата турнира | 19.11.2023 |
Статус | Межклубные соревнования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | СОЛО N-6 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 3 N-3 - 5 N-4 - 9 N-5 - 4 N-6 - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Никита Евстафьев | С.-Петербург | Пятая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 5 | Гончаренко Олеся Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 113 | 5 | Орлова Ксения Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 125 | 5 | Пунина Анна Эсперанса (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 146 | 5 | Смольянинова Валерия Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 158 | 5 | Тощева Екатерина Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
6 | 5 | 4 | Анисковец Виктория Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
6 | 27 | 4 | Воронина Алёна Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
6 | 190 | 4 | Григорьева Эмилина Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
6 | 223 | 4 | Тарасова Варвара Лидер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 12 | 3 | Бельская Елизавета Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 24 | 3 | Векилова Алиса Невский (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 66 | 3 | Карчагина Ксения Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 87 | 3 | Липинская Василиса Тен Данс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 235 | 3 | Коновалова Алена Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
15 | 29 | 2 | Габринович Ярослава Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
15 | 134 | 2 | Руденко Анастасия Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
15 | 212 | 2 | Верещагина Дарья Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
18 | 46 | 1 | Евгеньева Валерия Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
18 | 131 | 1 | Родионова Веста Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
18 | 206 | 1 | Гранько Дарья Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
21 | 28 | 0 | Выржиковская Александа Авангард (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
21 | 58 | 0 | Золотова Татьяна Премьер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
21 | 78 | 0 | Кореневская Малика Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
21 | 214 | 0 | Верстина Виктория Прайм (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
21 | 234 | 0 | Степанова Фелия Александра Лидер (Санкт-Петербург) |
|