Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
F(6) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
I(9) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 4 | Иванов Никита Агеенкова Виктория Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 10 | Васильев Руслан Матченко Любовь Центр танцевального спорта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 12 | Малов Илья Щерба Таисия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 15 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 20 | Лисевич Владимир Башмакова Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 23 | Удобный Семён Орлова Александра Ника (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 28 | Иванов Иван Щурова Алиса Единство (С.-Петербург) |
|