Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 3 | Медведев Всеволод Федотова Алина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 7 | Бормосов Артем Ефимова Нина Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 9 | Еремин Фёдор Васильева Диана Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 11 | Ивашков Ярослав Костина Виктория АйДанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 16 | Торно Марк Руденко Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 17 | Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 22 | Полевой Данила Семёнова Александра Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 7 | 23 | Трашин Григорий Наумова Анна Орион (С.-Петербург) |
|