Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | ДОССРФ Юниоры-1, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Павел Новиков | Москва | Первая |
H(8) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 45 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 44 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 42 | Сысолятин Егор Богданова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 34 | Лесик Леонид Алексеева Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 32 | Дьяков Константин Жалнина Алиса Тен Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 7 | 30 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 102 | 23 | Проворов Иван Байло София Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 3 | 20 | Губанов Виктор Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 1 | 0 | Быченков Федор Морозова Вера Невский (С.-Петербург) |
|