Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь до C класса, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 7 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Павел Новиков | Москва | Первая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
L(12) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 62 | Бобков Егор Пащенко Злата Армада (пос. Менделеево) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 58 | Серьянов Георгий Рабцевич Олеся Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 56 | Боднар Владимир Головченко Надежда Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 51 | Орлов Егор Шпынова Мария Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 97 | 43 | Кокоулин Виктор Гулевская Екатерина Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 37 | Попов Артем Монашенко Полина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 30 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 30 | Крутик Георгий Мищенко Майя Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 9 | 25 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 4 | 21 | Грунин Арсений Шишкина Дарина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 10 | 18 | Макаров Михаил Дударь Дарья Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 3 | 13 | Дусин Денис Каргина Алина Vivat Step (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 107 | 6 | Брагин Даниил Полунина Полина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 6 | 5 | Горяев Виталий Кинжагулова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
|