Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь до C класса, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 7 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Павел Новиков | Москва | Первая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
L(12) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | Бобков Егор Пащенко Злата Армада (пос. Менделеево) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | Боднар Владимир Головченко Надежда Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 14 | Серьянов Георгий Рабцевич Олеся Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 19 | Орлов Егор Шпынова Мария Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 26 | Попов Артем Монашенко Полина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 97 | 27 | Кокоулин Виктор Гулевская Екатерина Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 37 | Крутик Георгий Мищенко Майя Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | 38 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
|