Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
I(9) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | 3 | Медведев Всеволод Федотова Алина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 6 | Бормосов Артем Ефимова Нина Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 9 | Еремин Фёдор Васильева Диана Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 91 | 15 | Торно Марк Руденко Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 16 | Полевой Данила Семёнова Александра Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 43 | 16 | Ивашков Ярослав Костина Виктория АйДанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 19 | Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 92 | 24 | Трашин Григорий Наумова Анна Орион (С.-Петербург) |
|