Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | ДОССРФ Юниоры-1, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 6 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 9 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 302 | 15 | Сысолятин Егор Богданова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 22 | Лесик Леонид Алексеева Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 52 | 23 | Коростовцев Иван Степанова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 30 | Дьяков Константин Жалнина Алиса Тен Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80 | 35 | Проворов Иван Байло София Вектор (С.-Петербург) |
|