Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
E(5) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
I(9) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
J(10) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 4 | Корнеев Артём Бакунова Милана Степ-Созвездие (Смоленск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 5 | Корпан Марк Шаповалова Анастасия АйДанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 9 | Куклин Роман Зубова Ульяна Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 13 | 13 | Бителев Матвей Курносова Нина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 15 | Семенов Яромир Павлова Николь Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | 17 | Башта Дмитрий Харитонова Виктория Ника (С.-Петербург) |
|