Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Павел Новиков | Москва | Первая |
G(7) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
K(11) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
L(12) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 7 | Звонов Даниил Парамонова Мария Триумф (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 8 | Горячев Иван Иванова Валерия Элеганс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 9 | Васильев Даниил Сосина Анастасия Галактика (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94 | 17 | Удобный Семён Орлова Александра Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 20 | Ивашков Ярослав Костина Виктория АйДанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 23 | Мариничев Кирилл Бабанова Анна Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
|