Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 7 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
E(5) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
F(6) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
G(7) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 24 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 22 | Никонов Валерий Гордеева Амелия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 21 | Слепцов Виталий Никулина Милана Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 20 | Григорьев Сергей Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 20 | Иванов Артем Тихобразова Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 61 | 20 | Ларионов Егорий Козлова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 18 | Чагинский Тихон Комиссарова Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 58 | 17 | Куликов Даниил Маслова Екатерина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 60 | 17 | Лапухин Андрей Кулагина Василиса МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 16 | Белоус Артем Воронько Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 24 | 15 | Георгиевский Иван Румянцева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 65 | 15 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия Единство (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 97 | 14 | Царевский Иван Мицкуте Сигита Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 102 | 14 | Щетин Василий Щетина Дарья Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 261 | 14 | Губанов Виктор Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 82 | 13 | Савенков Михаил Родина София Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 8 | 12 | Арапов Максим Франчук Виктория Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 10 | 12 | Башта Дмитрий Харитонова Виктория Ника (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 300 | 12 | Серболин Алексей Суворкова Серафима Эталон (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 16 | 6 | Боровков Никита Шафигуллина Альбина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 81 | 5 | Пронин Илья Гасанова Камилла Болеро (Норильск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 20 | 4 | Быченков Федор Морозова Вера Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 257 | 3 | Калач Денис Русу Юлиана Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 9 | 2 | Баранник Матвей Кошелева Софья Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 93 | 0 | Туназ Тимур Елизарова Маргарита Снежинка (Гатчина) |
|