Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
I(9) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 71 | Тонкошкуров Мирон Сотникова Ева Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 66 | Матвеев Богдан Володина Ангелина Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 59 | Звонов Даниил Парамонова Мария Триумф (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 58 | Горячев Иван Иванова Валерия Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 59 | 57 | Пузанов Максим Петрова Лина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 45 | Бормосов Артем Ефимова Нина Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 312 | 38 | Еремин Фёдор Васильева Диана Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 38 | 20 | Ивашков Ярослав Костина Виктория АйДанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 70 | 20 | Торно Марк Руденко Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 60 | 16 | Рыболов Григорий Коваль Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 44 | 10 | Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 57 | 8 | Полевой Данила Семёнова Александра Вдохновение (С.-Петербург) |
|