Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2 E класс, 6 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
D(4) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
E(5) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
J(10) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
K(11) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 8 | Сперанский Федор Бондарук Вероника СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 12 | Корякин Владислав Гоголева Ангелина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 68 | 20 | Толчин Демид Барабаш Алиса СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 67 | 20 | Титов Даниил Михайлова Вероника Снежинка (Гатчина) |
|