Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Юниоры 2+1, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 C - 3 B - 9 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Павел Новиков | Москва | Первая |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
I(9) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 5 | Черкасов Илья Ли Александра Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 10 | Корнев Владислав Слесаренко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 16 | Болдырев Кирилл Чеховских Мария Максима СШ № 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 58 | 19 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 93 | 26 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 29 | Середа Макар Петрова Злата Альянс (С.-Петербург) |
|