Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 3 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
J(10) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
K(11) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | 54 | Михайловский Никита Клименкова Алиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 50 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 50 | Радаев Артем Семина Кира Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 109 | 47 | Яровой Александр Бреус Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 59 | 45 | Крючков Святослав Карпова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 43 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 68 | 18 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана Максима СШ № 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 76 | 16 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 28 | 7 | Алексеев Даниил Орловская Ксения Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
|