Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | B - 1 A - 8 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
H(8) | Павел Новиков | Москва | Первая |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 5 | Лашаев Илья Хомратович Виктория Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 13 | Журавлев Анатолий Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 17 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 72 | 18 | Межевой Илья Самородова Ангелина Максима СШ № 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 21 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 46 | 30 | Гаврилов Максим Агаркова Варвара Лидер (С.-Петербург) |
|