Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, LA |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 C - 3 B - 9 A - 21 S - 7 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
J(10) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
K(11) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 36 | Василяк Павел Фельк Вероника Танцевальный путь СШ Факел (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 317 | 36 | Ценбалов Максим Лашина Ксения Галактика МО (Люберцы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 35 | Ерофеев Кирилл Рошаль Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 97 | 35 | Ройтман Артем Лумпова Диана ДЮСШ ЦСТ (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 112 | 35 | Сытилин Антон Беликова Софья Альянс (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 33 | Афанасьев Иван Альхимович Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 115 | 33 | Фарзалиев Роман Кунтишева Валентина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 32 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 31 | Васильев Никита Банникова Мария Баланс (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 63 | 31 | Ильин Никита Мкртчян Марьяна Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 31 | Кочетков Никита Журавлева Алиса Баланс (Коломна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 50 | 29 | Вдовицкий Данил Шарапова Елизавета Престиж (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 75 | 29 | Лебедев Иван Елсукова Вера Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 101 | 28 | Семыкин Константин Канева Маргарита Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 51 | 27 | Вовк Андрей Зайцева Полина Альянс (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 93 | 27 | Полуэктов Даниил Новик София МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 42 | 26 | Белосохов Александр Воротынцева Елизавета Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 65 | 26 | Капитонов Иван Николау-Пилипюк Мария Прайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 91 | 26 | Плотников Артемий Спориш Дарья Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 62 | 25 | Иванов Юрий Агеенкова Алевтина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 102 | 24 | Сенин Максим Трофимова Марина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 60 | 22 | Зинькевич Денис Петрова Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 53 | 21 | Головачев Андрей Фокина Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 318 | 21 | Климов Семен Климова Людмила Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 46 | 20 | Брагин Тимофей Махова Александра Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 110 | 18 | Солопов Денис Носова Кира Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 118 | 18 | Храпов Данил Щевелева Валерия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 98 | 16 | Ротань Владимир Андриенко Кристина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 37 | 13 | Анкудинов Назар Шляпкина Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 67 | 11 | Ковалик Василий Белых Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 58 | 10 | Журавлев Анатолий Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 79 | 10 | Марущак Дмитрий Шпагина Арина ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 69 | 9 | Королев Артем Кафтанова Екатерина Легион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 85 | 8 | Мочалюк Александр Валиева Сафия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 90 | 7 | Петухов Михаил Николаева Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 100 | 6 | Савенков Сергей Алещенко Вероника Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 81 | 5 | Матвеев Дмитрий Водяникова Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 315 | 5 | Овсюченко Сергей Холунина Елизавета Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 94 | 3 | Калинин Владислав Барсукова Мира Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 122 | 3 | Шабалов Тимофей Федорова Дарья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 89 | 2 | Орлов Егор Шпынова Мария Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 105 | 1 | Серов Василий Елфимова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 64 | 0 | Казаков Илья Кокоулина Евгения Болеро (Норильск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 125 | 0 | Якимов Олег Маничева Юлия Виктория (Великий Новгород) |
|