Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 C - 3 B - 9 A - 21 S - 7 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
J(10) | Денис Старостин | Коломна | Высшая |
K(11) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
L(12) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
M(13) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 5 | Василяк Павел Фельк Вероника Танцевальный путь СШ Факел (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 317 | 10 | Ценбалов Максим Лашина Ксения Галактика МО (Люберцы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 87 | 16 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 97 | 23 | Ройтман Артем Лумпова Диана ДЮСШ ЦСТ (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 75 | 24 | Лебедев Иван Елсукова Вера Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 27 | Кочетков Никита Журавлева Алиса Баланс (Коломна) |
|