Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Юниоры 2+1, LA |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 3 B - 11 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Павел Новиков | Москва | Первая |
J(10) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
K(11) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
M(13) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
N(14) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
O(15) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
P(16) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
Q(17) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 51 | Середа Макар Петрова Злата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 47 | Болдырев Кирилл Чеховских Мария Максима СШ № 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 106 | 46 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 317 | 46 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 43 | Азаров Матвей Родчихина Софья Максима СШ № 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 308 | 43 | Золотов Дмитрий Абрамочкина Лана Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 68 | 42 | Корнев Владислав Слесаренко Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 119 | 39 | Черкасов Илья Ли Александра Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 96 | 36 | Радаев Артем Семина Кира Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 77 | 33 | Лычагин Никита Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 30 | 30 | Аборнев Никита Бабкина Полина Lets dance (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 59 | 28 | Зайцев Андрей Тюрикова Маргарита Атмосфера (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 71 | 28 | Крючков Святослав Карпова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 168 | 24 | Неня Михаил Шальнева София Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 310 | 19 | Затонский Михаил Абрамочкина Майя Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 108 | 18 | Смирнов Георгий Слободчикова Агния Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 32 | 17 | Александров Иван Кикре Анастасия Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 44 | 17 | Берсенев Олег Чагинская Илария Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 103 | 17 | Сергеев Даниил Васильева Василиса Триумф (Псков) |
|