Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | RS Юниоры 2+1, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 3 B - 11 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Павел Новиков | Москва | Первая |
J(10) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
K(11) | Александр Подгорелкин | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
M(13) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
N(14) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
O(15) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
P(16) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
Q(17) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 8 | Середа Макар Петрова Злата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 106 | 13 | Сидоров Сергей Дерягина Вероника Гранд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 317 | 14 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 308 | 17 | Золотов Дмитрий Абрамочкина Лана Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 119 | 23 | Черкасов Илья Ли Александра Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 30 | Азаров Матвей Родчихина Софья Максима СШ № 7 (Самара) |
|