Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 B - 5 A - 7 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
I(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
J(10) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
L(12) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
M(13) | Павел Новиков | Москва | Первая |
N(14) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
O(15) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
P(16) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
Q(17) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
R(18) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 6 | Клименко Матвей Марткочакова Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 120 | 9 | Черный Кирилл Безух Анастасия Галактика МО (Люберцы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 15 | Афанасьев Иван Альхимович Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 115 | 23 | Фарзалиев Роман Кунтишева Валентина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | 23 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 29 | Ильин Никита Мкртчян Марьяна Lets dance (Великий Новгород) |
|