Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до C класса, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
I(9) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
J(10) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
K(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Павел Новиков | Москва | Первая |
M(13) | Денис Прохоров | Москва | Высшая |
N(14) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
P(16) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
Q(17) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
R(18) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | 9 | Ступаков Максим Никифорова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 9 | Дриго Матвей Горюнова Алина Олимпия (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 107 | 13 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 109 | 20 | Смолкин Артём Горьковенко Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 24 | Русаков Егор Заломаева Альбина Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 30 | Алтунин Роман Секрет Вероника Эталон (Ленинградская обл.) |
|