Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 20 A - 30 S - 8 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
I(9) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
J(10) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
K(11) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
СПУ(1) | Федор Рябов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 5 | Береснев Никита Исламова Алина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 197 | 12 | Тимофеев Владимир Меркурьева Мария Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 15 | Абрамов Алексей Шалаева Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 121 | 19 | Магомедов Мурад Ким Ксения Ника (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 113 | 24 | Лашаев Илья Хомратович Виктория Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 30 | Грицик Матвей Ольховец Василиса Альянс (С.-Петербург) |
|