Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2 до C класса, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
L(12) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
M(13) | Павел Новиков | Москва | Первая |
N(14) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
O(15) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
P(16) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Q(17) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
R(18) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 206 | 55 | Фокин Григорий Иванова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 54 | Григорьев Сергей Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 312 | 54 | Хамзехи-Хосраг Мартин Мельникова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 52 | Губанов Дмитрий Черных Устинья Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 126 | 43 | Матвеев Михаил Зайцева Александра Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 308 | 26 | Затонский Михаил Абрамочкина Майя Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 180 | 25 | Сергеев Даниил Васильева Василиса Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 130 | 21 | Мигров Михаил Лебедева Альбина Аэроданс (Псковская область) |
|