Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 до C класса, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
A(1) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
B(2) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
K(11) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
M(13) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
N(14) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
O(15) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
P(16) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
Q(17) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
R(18) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
T(20) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
U(21) | Елена Яценко | Красноярск | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 169 | 46 | Русаков Егор Заломаева Альбина Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 186 | 42 | Смолкин Артём Горьковенко Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 41 | Богданов Алексей Торхова Ярослава Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 37 | Алтунин Роман Секрет Вероника Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 123 | 30 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана Максима СШ № 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 170 | 27 | Рысс Илья Щерба Ксения Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 26 | Дьяков Константин Жалнина Алиса Тен Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 23 | Березка Егор Чудакова Варвара Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 142 | 17 | Новожилов Дмитрий Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 8 | 16 | Алексеев Даниил Орловская Ксения Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 6 | 14 | Александров Никита Трофимова Валентина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 313 | 11 | Куровский Роман Мишина Екатерина Эталон (Ленинградская обл.) |
|