Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, ST |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 C - 14 B - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
F(6) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
N(14) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
O(15) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
P(16) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
Q(17) | Павел Новиков | Москва | Первая |
R(18) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
S(19) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
T(20) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
U(21) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
V(22) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
W(23) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
X(24) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Y(25) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 207 | 47 | Фомин Иван Шерышева Алиса Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 102 | 37 | Климов Тимофей Шаталова Ольга Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 203 | 37 | Трапезников Тимофей Трапезникова Диана Фантазия (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 190 | 31 | Суворов Семен Кель Виталина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 164 | 28 | Прекин Матвей Петрущенко Вероника Фантазия (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 27 | Крючков Святослав Карпова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 104 | 23 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 209 | 20 | Хабипов Ян Коняева Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 166 | 19 | Радаев Артем Семина Кира Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 135 | 18 | Моисеев Егор Воробьева София Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 59 | 15 | Гущин Никита Козунова Ксения Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 191 | 15 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 131 | 13 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
|