Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 C - 7 B - 21 A - 34 S - 16 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Евгений Абрамов | Ярославль | Высшая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
G(7) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
I(9) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
J(10) | Ирина Филянюшкина | Саранск | Высшая |
K(11) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
СПУ(1) | Федор Рябов | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Денис Кузенков | Брянск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 6 | Бурханов Антон Баширова Анна Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 10 | Василяк Павел Фельк Вероника Танцевальный путь СШ Факел (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 170 | 15 | Никитин Евгений Столяр Екатерина ДЮСШ ЦСТ (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 244 | 19 | Чиркунов Юрий Киселева Софья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 216 | 26 | Соловьев Алексей Трещева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 236 | 29 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
|