Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2 до C класса, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Губарева | Волгоград | Высшая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Высшая |
I(9) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Первая |
J(10) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
K(11) | Елена Яценко | Красноярск | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 218 | 5 | Ступаков Максим Никифорова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 245 | 12 | Чиров Павел Гринёва Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 163 | 15 | Моисеев Егор Воробьева София Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 232 | 19 | Фокин Григорий Иванова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 151 | 24 | Матвеев Михаил Зайцева Александра Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 30 | Григорьев Сергей Родионова Валерия Стиль (С.-Петербург) |
|