Название турнира | НЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2023 (ДОССРФ) |
Дата турнира | 25.11.2023 |
Статус | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 до C класса, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Просвирнин | Долгопрудный | Высшая |
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Высшая |
ЗГС(1) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Акименко | Екатеринбург | Высшая |
C(3) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Высшая |
I(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
J(10) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Светлана Кривошеева | Волгоград | Высшая |
L(12) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Ирина Лаптева | Волгоград | Высшая |
N(14) | Евгений Мещеряков | Долгопрудный | Высшая |
O(15) | Павел Новиков | Москва | Первая |
P(16) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
Q(17) | Елена Саватина | Н.Новгород | Высшая |
R(18) | Павел Хохлов | Самара | Первая |
S(19) | Олег Чернов | Москва | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 47 | Богданов Алексей Торхова Ярослава Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 200 | 39 | Русаков Егор Заломаева Альбина Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 215 | 39 | Смолкин Артём Горьковенко Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 201 | 37 | Рысс Илья Щерба Ксения Элеганс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 102 | 34 | Дьяков Константин Жалнина Алиса Тен Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 32 | Алексеев Даниил Орловская Ксения Взрыв эмоций (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 157 | 28 | Минаев Станислав Воробьева Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 54 | 24 | Александров Никита Трофимова Валентина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 65 | 20 | Березка Егор Чудакова Варвара Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 126 | 20 | Климов Андрей Дударева Арина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 149 | 17 | Макаров Дмитрий Паксютова Диана Максима СШ № 7 (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 144 | 16 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 133 | 14 | Коростовцев Иван Степанова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 318 | 14 | Куровский Роман Мишина Екатерина Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 61 | 4 | Арапов Максим Франчук Виктория Лапландия (Мурманск) |
|