Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 24.01.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, |
Группа | 0 год обуч. (2002 г.р и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Ольга Белая | Санкт-Петербург | |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | |
E(5) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Рокотов Виктор Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 5 | Прокофьев Даниил Алликас Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | Корниенко Владислав Белкина Светлана Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 5 | Голованцев Александр Зуева Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 5 | Ладинский Сергей Васильева Анна Соната (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 5 | Боровкова Анастасия Френц Мария Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 5 | Куричев Остап Волкова Вера Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 5 | Михальчук Надежда Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 5 | Соловьев Виктор Веселова Вероника Соната (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 4 | Корабельников Иван Писанко Лилия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 5 | Косарев Никита Иванова Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 5 | Куриш Михаил Беззубко Маргарита Соната (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 5 | Азизбеков Ильяс Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 4 | Жуков Иван Рублева Полина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 18 | 5 | Шарвишян Надежда Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 4 | Морозов Артем Казекина Софья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 4 | Латыпов Максим Савченкова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 4 | Келлер Кирилл Кованина Кристина Твикс (С.-Петербург) |
|