Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 24.01.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, |
Группа | 0 год обуч. (2001 г.р. и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Третья |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | |
D(4) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 5 | Дашер Амир Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 31 | 5 | Никитин Денис Тебенихина Алиса Соната (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 32 | 5 | Московский Роман Мальчук Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 41 | 5 | Дубровский Максим Сорокина Ефросинья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 5 | Власов Глеб Дисман Татьяна Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 5 | Антонов Артем Кузьминская Лидия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 5 | Журавлев Дмитрий Алекперова Диана Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 5 | Николаев Василий Кучерова Инна Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 5 | Григораш Екатерина Конькина Вероника Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 5 | Семенова Дарья Алякина Дарья Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 43 | 5 | Долматов Роман Могушкова Анастасия Соната (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 5 | Демкин Павел Карпович Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 4 | Селянин Климентий Конькина Полина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 4 | Сенцов Александр Богданова София Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 4 | Бураченко Филипп Журавлева Диляра Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 4 | Чутко Алексей Сенькина Софья Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 42 | 4 | Сартан Александр Лайдинен Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 47 | 4 | Миронова Полина Михайлова Светлана Глория (С.-Петербург) |
|