Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 24.01.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, |
Группа | Юниоры-1 E кл. 6 т. (1997-1998 г.р.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 6 E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Тягунова | Красноярск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 26 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 25 | Робышев Никита Ефимкина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 98 | 19 | Соловьев Артем Устинова Валерия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 18 | Лобов Виктор Данилушкина Маргарита Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 41 | 17 | Васильев Дмитрий Пущина Александра Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 16 | Солдатенков Павел Калугина София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 85 | 13 | Трегубенко Вадим Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 84 | 12 | Зинин Илья Мацелко Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 87 | 12 | Бочкарев Сергей Овчинникова Анна Элегия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 89 | 10 | Змушко Александр Некрасова Мария Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 91 | 10 | Иванов Вячеслав Дедик Анфиса Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 70 | 9 | Елисеев Вячеслав Бурдасова Ксения Импульс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 96 | 8 | Михайлов Игорь Волоцкая Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 94 | 5 | Лезин Алексей Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 40 | 4 | Яковлев Александр Смелкова Ирина Твикс (С.-Петербург) |
|