Название турнира | Грация-2010 |
Дата турнира | 24.01.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, |
Группа | Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Людмила Тягунова | Красноярск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 54 | Арефьев Георгий Игнатьева Любовь Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 48 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 46 | Гуров Евгений Лавринова Евгения Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 39 | Федоров Роман Гайворонская Злата Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 24 | 38 | Филин Константин Яковчук Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 35 | Тамашук Павел Соколова Дарья Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 33 | Мокряков Никита Чевичалова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 18 | 24 | Репницкий Петр Репницкая Валерия Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 19 | Кузьмин Антон Попова Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|