Название турнира | Спортивные Надежды - 2010 - 1 тур |
Дата турнира | 31.01.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард, |
Группа | Начинающие 1 ступень (2000 и ст.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 None - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 34 | Богданов Игорь Мильчевская Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 27 | Алексеев Артем Жесткина Екатерина Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 20 | Мошников Даниил Яковлева Дарина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 23 | 19 | Глебов Сергей Козлова Ольга Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 28 | 17 | Власов Глеб Дисман Татьяна Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 66 | 12 | Шадрин Никита Соболева Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 10 | Богданов Никита Кашунцова Светлана Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 5 | Фролов Денис Гузеева Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 9 | 0 | Крутиков Борис Маргия Ана Акцент (С.-Петербург) |
|