Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | ПАРЫ N-2 Дети-1, Аттестация, 2 танца (W,Ch) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Телешко | Мурманск | Вторая |
C(3) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Алексеев Никита Гребельник Анастасия Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 5 | Колмычевский Павел Бражник Алиса Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 5 | Кузнецов Роман Шашкина Валерия Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 61 | 5 | Мазухин Андрей Саленко Екатерина Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 5 | Мильто Александр Тазиева Виктория Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71 | 6 | Мышковец Михаил Петрова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 72 | 5 | Немец Михаил Хипова Арина БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 86 | 5 | Поляков Марк Власова Варвара Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 88 | 5 | Попов Руслан Попова Виктория Танц-Мастер (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 138 | 6 | Момот Владислав Петренко Варвара Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 141 | 5 | Годящев Артем Селезнева Дарья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 142 | 5 | Северов Иван Проворова Агния Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 149 | 5 | Романов Дмитрий Решетова Агафья Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 151 | 5 | Рыкунов Глеб Рудяк Валерия Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 4 | Краснослободский Федор Шмыгалева Софья Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 155 | 4 | Прокофьев Алексей Морозова Виктория Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
|