Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Аттестация, 3 танца (W,S,Ch) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | N-2 - 10 N-3 - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Телешко | Мурманск | Вторая |
C(3) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 9 | Иванов Захар Каваа Нима Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 8 | Ковалев Артем Макарова Юлия БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 8 | Мильто Александр Тазиева Виктория Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71 | 9 | Мышковец Михаил Петрова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 84 | 9 | Плащёв Владислав Ендерова Дария Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 101 | 8 | Семёнов Георгий Мокряк Алиса Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 8 | Сорокин Ярослав Салтыкова Алиса Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 141 | 8 | Годящев Артем Селезнева Дарья Альянс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 144 | 8 | Фомин Макар Хомец Мария ЛЕВИТАЦИЯ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 159 | 8 | Соловьёв Даниил Антонова Марьяна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 166 | 8 | Плеханов Георгий Емельянова Анастасия ЛЕВИТАЦИЯ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 174 | 8 | Чмирев Андрей Воркунова Агата Вентура (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | Алексеев Никита Гребельник Анастасия Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 7 | Альберто Жонивалдо Левичева Олеся Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 7 | Давыдов Борис Мозер Эмилиана Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 7 | Коренчук Леонид Вассерберг Кира Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 6 | Мамедов Руслан-Исмаил Бухарова Виктория Алгоритм (Волхов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 7 | Немец Михаил Хипова Арина БЭСТ (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 6 | Салахиев Эмир Крупенко Алиса Вдохновение (Санкт-Петербург) |
|