Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | ПАРЫ N-3 Дети-1, Кубок Cha-Cha-Cha |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | N-2 - 9 N-3 - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Анна Телешко | Мурманск | Вторая |
C(3) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 5 | Иванов Захар Каваа Нима Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 71 | 5 | Мышковец Михаил Петрова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 140 | 5 | Моор Валерий Смирнова Елизавета Таланто (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 142 | 5 | Северов Иван Проворова Агния Вектор (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 151 | 5 | Рыкунов Глеб Рудяк Валерия Инсайт (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 159 | 5 | Соловьёв Даниил Антонова Марьяна Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 175 | 5 | Волынов Герман Мингалева Алина Таланто (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
8 | 47 | 4 | Колмычевский Павел Бражник Алиса Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
8 | 50 | 4 | Краснослободский Федор Шмыгалева Софья Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
8 | 52 | 4 | Кузнецов Роман Шашкина Валерия Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
8 | 98 | 4 | Салахиев Эмир Крупенко Алиса Вдохновение (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
8 | 109 | 4 | Сорокин Ярослав Салтыкова Алиса Ренессанс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
13 | 64 | 2 | Мамедов Руслан-Исмаил Бухарова Виктория Алгоритм (Волхов) |
| ||||||||||||||||||||
13 | 86 | 2 | Поляков Марк Власова Варвара Стар-Дэнс (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
15 | 48 | 1 | Коренчук Леонид Вассерберг Кира Новация (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
16 | 3 | 0 | Альберто Жонивалдо Левичева Олеся Ренессанс (Санкт-Петербург) |
|