Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | Дети 2+1 E класс, ST (3 танца) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 21 | Колесников Артур Духанина Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 20 | Филиппов Лев Шашкина Елизавета Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 17 | Лелеков Николай Сербул София Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 16 | Григорчук Никита Червинцева Кристина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 16 | Креденсир Савелий Бойко Надежда Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 16 | Присадков Кирилл Перегудова Алёна ДАЙМОНД ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 47 | 12 | Костев Максим Ермоченко Алёна Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 39 | 7 | Булыга Никита Прошина Милана Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 1 | Рогожников Александр Новикова Ксения Алгоритм (Волхов) |
|