Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | Юниоры-1 до D класса, 8 танцев |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 11 | Нестеров Иван Зуброва Елизавета ЛЕВИТАЦИЯ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 15 | Толмачев Никита Байло София Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 26 | Бортник Артём Федорова Василиса Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 265 | 38 | Пиминов Семен Демиденко Мария Стиль (Сортавала) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 274 | 39 | Бондарев Иван Дунаева Ксения Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 39 | Борух Денис Ищенко Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
|