Название турнира | HAPPY DANCE |
Дата турнира | 03.03.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Стар-Дэнс, Коротоножкин Евгений |
Группа | RS Юниоры 2+1, LA |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | C - 6 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Дмитрий Дудаков | Волхов | Вторая |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Телешко | Мурманск | Вторая |
H(8) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 5 | Милютин Никита Головяшкина Полина Стар-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 276 | 10 | Зуб Николай Зинченко Анна Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 18 | Сумцов Пётр Успенская Дарья Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 278 | 20 | Смирнов Георгий Слободчикова Агния Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 277 | 22 | Дьяков Константин Жалнина Алиса Тен Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 77 | 31 | Падальцин Даниил Зенкевич Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 34 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья ЛЕВИТАЦИЯ (С.-Петербург) |
|