Название турнира | Восходящие звезды - 2010 - 2 тур |
Дата турнира | 13.02.2010 - 14.02.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 2 год (99-00) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 45 | Виноградов Данила Груздева Алина Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 34 | Степанов Александр Гареева Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 94 | 32 | Шер Игорь Воробьева Полина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 31 | Зуев Иван Потанькина Валерия Такт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 95 | 28 | Картофенин Михаил Шевченко Ксения Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 26 | Васильев Илья Жарова Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 26 | Вознесенский Борис Боброва Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 23 | Кондратьев Ярослав Дорощенкова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 98 | 22 | Маркин Александр Мискевич Иона Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 93 | 21 | Громов Алексей Тюлина Арина Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 88 | 18 | Саврасов Александр Жолобова Ульяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 99 | 14 | Романов Дмитрий Смольникова Эллина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 87 | 10 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Акцент (С.-Петербург) |
|